Главная » Форумы » Общение пациентов » Помощь больным раком различной локализаций

Помощь больным раком различной локализаций

4 ответа [Последнее сообщение]
aman
Offline
Зарегистрирован: 2010-04-28

Лечение высокоэнергетическим фокусированным ультразвуком злокачественных и доброкачественных образований различной локализации.
- без анестезии
- без операции
- без химиотерапии
- без радиационного облучения

Вся информация на [СПАМ]

Doctor
Offline
Зарегистрирован: 2010-02-10

Уважаемые посетители сайта!
Убедительная просьба,не выкладывать сюда рекламу ваших сайтов, такие сообщения будут считаться спамом и безжалостно удаляться.

aman
Offline
Зарегистрирован: 2010-04-28

Извините, это не реклама, я хочу рассказать о новом методе лечения рака HIFU-терапия.
Можете задавать свои вопросы по этой теме, обязательно отвечу

Doctor
Offline
Зарегистрирован: 2010-02-10

Уважаемый aman!

Данный форум посвящен методу химиоэмболизации, и предназначен для общения лиц, так или иначе имеющих отношение к методу. Раздел,в котором Вы пишете предназначен для общения пациентов. При всем моем уважении, Вы не можете здесь рассказывать о методе HIFU-терапии. Вынужден Вас предупредить, еще одно сообщение не по теме - бан.

С наилучшими пожеланиями.

pash
Offline
Зарегистрирован: 2012-06-03

Уважаемый Doctor!
Могу я задать вам такой вопрос: моей сестре сделали месяц назад (маслянная-химиоэмболизацию печени(метастазы) Понятно что есть пост-химиоэмболизационный синдром (боли, температура и т.д.) Вопрос: как долго это может продолжаться и как можно или нет хотя бы облегчить страдания больного. (Сильно теряет силы, нет аппетита, как правило после обеда поднимается температура 38, немеет нижняя челюсть) и это продолжается уже целый месяц.
Спасибо!