Главная » Новости онкологии » Новости онкологии

strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/chemoemboli/data/www/chemoemboli.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 24.

Понедельник, Март 15, 2010 - 15:06

Два препарата (Pfizer Inc.) находящихся в 3 фазе исследования не показали ожидаемых результатов >>>

Сегодня Pfizer Inc. объявил, что испытание двух препаратов Sutent® (sunitinib malate) находящихся в 3 фазе клинических исследований  комбинированного лечения рака молочной железы не показали ожидаемых результатов. SUN 1064 sunitinib в комбинации с docetaxel для лечения  пациентов с HER-2 негативным раком молочной железы не показал статистически существенное увеличение выживания по сравнению с монотерапией  docetaxel. Кроме того, SUN 1099 sunitinib с capecitabine не показал статистически существенное увеличение выживания по сравнению с монотерапией capecitabine. 
 
"Несмотря на разочарование в результатах, эти испытания помогли нам определить границы и возможности препарата и лучше понять сложную биологию этой болезни," сказал доктор Мэс Ротэнберг, старший вице-президент Clinical Development and Medical Affairs for Pfizer's Oncology Business Unit.
 
Сайт Pfizer Inc.
Сайт в России http://www.pfizer.ru

 

rss