Главная » Новости онкологии » Новости онкологии

strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/chemoemboli/data/www/chemoemboli.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 24.

Вторник, Май 31, 2011 - 19:47

Путин откроет детский онкологический центр в Москве

Премьер-министр РФ Владимир Путин примет в среду участие в открытии Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба правительства.

"Председатель правительства примет участие в торжественной церемонии завершения строительства комплекса, осмотрит помещения центра, проведет встречу с ведущими российскими и зарубежными специалистами в области детской онкологии и гематологии. Строительство центра завершено, как и планировалось, к 1 июня - Международному дню защиты детей", - сказали в пресс-службе.

Как сообщил ранее главный детский гематолог России, директор Федерального центра детской гематологии профессор Александр Румянцев, клиника примет первых пациентов в сентябре, а в полном объеме заработает в течение года.

Источник: РИА Новости

rss