Главная » Новости онкологии » Новости онкологии

strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/chemoemboli/data/www/chemoemboli.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 24.

Среда, Март 17, 2010 - 19:59

BioSante представил информацию о GVAX вакцине против рака поджелудочной железы >>>

Наше намерение - найти способы продолжить развитие нашей вакцины для лечения рака поджелудочной железы GVAX, используя преимущества полученные от участия в "Лекарства от редких болезней". В настоящее время, клинические испытания вакцины GVAX продолжаются в ohns Hopkins Sidney Kimmel Comprehensive Cancer Center. Кроме того, клинические испытания вакцин GVAX проходят против многих различных типов рака, включая лейкемию и рак молочной железы.

У пациентов с раком поджелудочной железы одна из самых плохих цифр 5-летней выживаемости. Средняя выживаемость после постановки диагноза составляет приблизительно 3 - 6 месяцев. Его иногда называют "тихим убийцей", потому что он не вызывает симптомов на ранних стадиях, и когда они появляются эффективное лечение не возможно. Ввиду плохого прогноза потребность в новых, эффективных методах лечения рака неоспорима.
 
Страница новостных релизов BioSante
 

 

rss